Inhalt

Inhalt

29.08.2021; 15:32 Uhr: Einsatz 77/2021 - Ausgelöster Heimrauchmelder

Schloßplatz

Passanten meldeten einen auf der Straße wahrnehmbaren ausgelösten Heimrauchmelder und Brandgeruch.

Meldung vom 29.08.2021Letzte Aktualisierung: 30.08.2021
zurück

Diese Seite drucken Drucken  Seite weiterempfehlen Weiterempfehlen