Inhalt

Inhalt

29.06.2021; 08:15 Uhr: Einsatz 57/2021 - Sturmschaden

Feenhöher Weg

Es wurde ein Sturmschaden gemeldet, vor Ort wurde ein größerer Ast vorgefunden, der aus einer Baumkrone herausgebrochen und auf die Straße gefallen war.

Meldung vom 29.06.2021Letzte Aktualisierung: 02.07.2021
zurück

Diese Seite drucken Drucken  Seite weiterempfehlen Weiterempfehlen