Inhalt

Inhalt

24.07.2019; 16:50 Uhr: Einsatz 131/2019 - Mülltonnenbrand

Dörgestraße

Ein brennender Mülleimer wurde auf dem Parkplatz an der Stadthalle gemeldet.

Meldung vom 24.07.2019
zurück

Diese Seite drucken Drucken  Seite weiterempfehlen Weiterempfehlen