Inhalt

Inhalt

21.12.2021; 16:25 Uhr: Einsatz 124/2021 - Mülleimerbrand

Marientorstraße

Ein Mülleimer in der Innenstadt hatte Feuer gefangen.

Meldung vom 21.12.2021Letzte Aktualisierung: 24.12.2021
zurück

Diese Seite drucken Drucken  Seite weiterempfehlen Weiterempfehlen