Inhalt

Inhalt

21.11.2020; 21:37 Uhr: Einsatz 136/2020 - Mülleimerbrand

Sösepromenade

Ein brennender Mülleimer wurde in der Nähe eines Hotels gemeldet.

Meldung vom 21.11.2020Letzte Aktualisierung: 22.11.2020
zurück

Diese Seite drucken Drucken  Seite weiterempfehlen Weiterempfehlen