Inhalt

Inhalt

16.03.2018; 17:08 Uhr: Einsatz 73/2018 - Ausgelaufene Betriebsstoffe

Berliner Straße

Aus einem defekten PKW traten Betriebsstoffe aus und verunreinigten einen öffentlichen Parkplatz.

Meldung vom 16.03.2018Letzte Aktualisierung: 01.01.2019
zurück

Diese Seite drucken Drucken  Seite weiterempfehlen Weiterempfehlen