Inhalt

Inhalt

09.10.2021; 21:56 Uhr: Einsatz 94/2021 - Mülleimerbrand

Sösepromenade

Feuerwehr und Polizei wurden zu einem Mülleimerbrand im Bereich eines Hotels alarmiert.

Meldung vom 09.10.2021
zurück

Diese Seite drucken Drucken  Seite weiterempfehlen Weiterempfehlen