Inhalt

Inhalt

04.12.2014: Einsatz 93/2014 - Mülleimerbrand

Schwimmbadstraße

Vermutlich durch Feuerwerkskörper wurde am frühen Abend ein Mülleimer auf dem Parkplatz des Aloha-Schwimmbades in Brand gesteckt.

Meldung vom 04.12.2014Letzte Aktualisierung: 16.06.2017
zurück

Diese Seite drucken Drucken  Seite weiterempfehlen Weiterempfehlen